3-Raumwohnung zu vermieten
| Ort: | 15598 Neißemündung/Wellmitz Lindenstr. 45 |
| Gebäude: | Der unterkellerte zweigeschossige Massivbau mit ausgebauten Dachgeschoss ist voll erschlossen. |
| Erschließung: | Strom, Wasser, Abwasser sind vorhanden |
| Heizung: | Zentralheizung |
| Lage: | 3 Rw EG links |
| Wohnfläche: | 65,77 m² |
| Lieferung: | frei ab sofort |
| Nettomiete: | 328 € (5 €/m²) |
| Nebenkostenvorauszahlung: | 350 € |
| Warmmiete | 678,00 € |
| Kaution: | 650 € Nettomieten |
| Vermittlungsprovision: | keine |